6 января 2013 г.

Наверное мой черед пришел.

Здравствуйте, столько дней прошло. Я даже не знаю с чего начать, наверное это итоги старого 2012го. Давно у меня не было такого чудесного года) Сколько новых людей в моей жизни появилось благодаря этому году. Да что уж тут, я влюбилась по-настоящему в этом году. Взаимноость, дааа) А еще братишка, Илюша :* Вообще год удался.

Итак как же я отмечала 2013. Я помню, что 31 было много суеты дома, хоть и отмечали не там. Уборка, готовка, собирание. В 8 за нами заехал дядя и мы поехали к ним. Семейный Новый Год с мамой, дядей, сестрой)
    
Даа, это был упоротый новый год :D Наташа знает почему) А еще мы сняли много милых, смешных и странных видео) Ну так вот, в 00:00 подожгли бумажки, загадили желание и бегом всех поздравлять. До часов 3, мы веселились вдвоем с сетрой.

 Ну а после, был семейный просмотр фильмов. Все вместе мы посмотрели "Девичник." А второй фильм "Значит война" мы смотрели уже вдвоем, потому что все заснули) Где-то в часов 8 проснулась мама, мы вызвали такси и до дома уже. Собственно так и прошел мой новый год)




 Ну а на каникулах я практически отсутствую дома, ухожу днем и прихожу часов в 12. А еще я наконец-то увиделась с Леркой, Никиткой, т. Леной и д. Сережей)




Ну, а если я все-таки вечером дома, то я смотрю футбол, пью горячий чай и общаюсь в скайпе)

Фуух, сегодня был отличный день с Сашей. Я очень устала, поэтому буду закругляться.
С рождеством наступающим и отличного завершения каникул)
Будьте счастливы.
ILU